Список участников туров Зоопарка

23 марта 2011, 21:13

Алтай 1-7 мая Каяк лагерь на Чуе

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Иванькин Кирилл

Брянск

01.05. 10:37 (вр.мск.) поезд №064, 4 ваг.

2

Токарев Миха

Барнаул

 

3

Косогоров Кирилл

Барнаул

 

4

Яшков Евгений

Бийск

 

5

Калашников Арсений

Москва

01.05 5:00 S7 0173

6

Дубляженко Петр

Новосибирск

 

7

Наумов Всеволод

Иркутск

 

Алтай 9-20 мая Каяк лагерь на Катуни

1

Иванькин Кирилл

Брянск

 

Южный Казахстан 9-20 мая

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Андрей Лысенко

Киев

 

2

Алена Буслаева

Киев

 

3

Князева Мария

Москва

 

4

Кузьмина Алёна

Москва

 

5

Зотова Александра

Москва

 

Алтай 10-13 июня Фестиваль на Долларе

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Иванькин Кирилл

Брянск

 

2

Андрей Лысенко

Киев

 

3

Алена Буслаева

Киев

 

4

Загайнов Максим

Киров

 

5

Торопов Алексей

Киров

 

6

Герасимова Любоовь

Киров

 

7

Старовойтов Сергей

Красноярск

 

8

Попов Алексей

Ярославль

 

9

Волостникова Ксения

Екатеринбург

 

Алтай 13-24 июня Обучающий тур по Чуе, Катуни и Урсулу 

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Иванькин Кирилл

Брянск

 

2

Сойко Андрей

Арсеньев

 

3

Минёнок Кирилл

Питер

 

4

Загайнов Максим

Киров

 

5

Торопов Алексей

Киров

 

6

Герасимова Любовь

Киров

 

7

Андрей Лысенко

Киев

 

8

Алена Буслаева

Киев

 

9

Габченко Александр

Алма-Ата

 

10

Попов Алексей

Ярославль

 

11

Волостникова Ксения

Екатеринбург

 

Саяны 27 июня-8 июля Китой - Эхе-Гол - Билюты

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Иванькин Кирилл

Брянск

 

2

Клинюк Станислав

Екатеринбург

 

3

Носков Анатолий

 

 

4

Андрей Лысенко

Киев

 

5

Алена Буслаева

Киев

 

6

Старовойтов Сергей

Красноярск

 

7

Отвагин Леха

Москва

 

8

Егор Воскобойников

Москва

27.06 - 6:05 Ural Airlines U6-105

9

Леха Лукин

Москва

27.06 - 6:05 Ural Airlines U6-105

10

Кирилл Рогачев

Москва

27.06 - 8:45 AEROFLOT SU 0737

11

Трифонов Артем

Москва

 

12

Вася Кузнецов

Казань

 

13

Хвостенко Сергей

Запорожье, Украина

27.06 - 6:05 Ural Airlines U6-105

14

Ермошина Анна

Санкт-Петербург

27.06 - 8:45 AEROFLOT SU 0737

Алтай 11-24 июля Алтайские тройки

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Normunds Antonevics

Латвия

11.07 - 4:20 Ural Airlines U6-100

2

Иванькин Кирилл

Брянск

 

3

Давидян Артур

Рязань

 

4

Носков Анатолий

 

 

5

Рогачев Евгений

 

 

6

Приклонских Юлия

 

 

7

Гребнев Сергей

Москва

 

8

Бакаева Людмила

Иркутск

 

9

Алена Буслаева

Киев

 

10

Андрей Лысенко

Киев

 

11

Гороховская Женя

Москва

 

12

Сосонкин Андрей

Москва

 

13

Миронов Роман

Обнинск

 

14

Егор Воскобойников

Москва

 

15

Леха Лукин

Москва

 

16

Валидова Луиза

Казань

 

17

Иреев Валера

Казань

 

18

Медуняк Ирина

Киев

 

19

Яремаченко Вадим

Одесса

 

20

Леднев Руслан

Киев

10.07 - 7.30 VV0491 (из Киева)

21

Леднева Екатерина

Киев

10.07 - 7.30 VV0491 (из Киева)

22

Степанов Дмитрий

Москва

11.07 - 4:20 Ural Airlines U6-100

23

Кирилл Рогачев

Москва

 

24

Круглов Александр

Рязань

 

25

Колосов Денис

Москва

 

26

Анна Тодорова

Москва

10.07 - № 240 Москва-Владивосток

27

Михалищин Александр

Москва

10.07 - 17.15 Аэрофлот SU2077

28

Михалищин Егор

Москва

10.07 - 17.15 Аэрофлот SU2077

29

Лещук Александр (Арий)

Киев

10.07 - 7.30 VV0491 (из Киева)

30

Федоренко Антон

Киев

10.07 - 7.30 VV0491 (из Киева)

31

Степаненко Татьяна

Киев

10.07 - 7.30 VV0491 (из Киева)

32

Вагнер Иван

 

 

33

Вася Кузнецов

Казань

 

34

Янковская Елена

Запорожье, Украина

10.07 - 7.30 VV0491 (из Киева)

35

Горбачев Дмитрий

Рязань

 

36

Фролов Александр

Москва

 

37

Круглов Дмитрий

Рязань

 

38

Дергунов Иван

Санкт-Петербург

11.07 - 5.10 Rossiya FV 541 (из СПб)

39

Стеклов Александр

Самара

 

Алтай 25-31 июля Каяк-лагерь на Мажое имени Короля Азии

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Иванькин Кирилл

Брянск

 

2

Давидян Артур

Рязань

 

3

Андрей Лысенко

Киев

 

4

Алена Буслаева

Киев

 

5

Миронов Роман

Обнинск

 

6

Егор Воскобойников

Москва

 

7

Леха Лукин

Москва

 

8

Кузнецов Владимир

 

 

9

Алипов Николай

 

 

10

Кирилл Рогачев

Москва

 

11

Яремаченко Вадим

Одесса

 

12

Леднев Руслан

Киев

 

13

Леднева Екатерина

Киев

 

14

Михалищин Александр

Москва

 

15

Михалищин Егор

Москва

 

16

Лещук Александр (Арий)

Киев

 

17

Федоренко Антон

Киев

 

18

Медуняк Ирина

Киев

 

19

Вася Кузнецов

Казань

 

20

Лена Максакова

Москва

 

21

Дмитрий Степанов

Москва

 

22

Горбачев Дмитрий

Рязань

 

23

Горскин Жека

Москва

 

24

Стеклов Александр

Самара

 

Алтай 29-31 июля  Соревнования по экстремальному каякингу «Король Азии»

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Иванькин Кирилл

Брянск

 

2

Давидян Артур

Рязань

 

3

Андрей Лысенко

Киев

 

4

Алена Буслаева

Киев

 

5

Миронов Роман

Обнинск

 

6

Алипов Николай

Курск

 

7

Егор Воскобойников

Москва

 

8

Леха Лукин

Москва

 

9

Кирилл Рогачев

Москва

 

10

Яремаченко Вадим

Одесса

 

11

Леднев Руслан

Киев

 

12

Леднева Екатерина

Киев

 

13

Михалищин Александр

Москва

 

14

Горбачев Дмитрий

Рязань

 

15

Кузнецов Владимир

Курчатов

 

16

Лещук Александр (Арий)

Киев

 

17

Федоренко Антон

Киев

 

18

Медуняк Ирина

Киев

 

19

Вася Кузнецов

Казань

 

20

Лена Максакова

Москва

 

21

Дмитрий Степанов

Москва

 

22

Горскин Жека

Москва

 

23

Стеклов Александр

Самара

 

Алтай 1-14 августа Алтайские шестерки

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Артем Пальвелев

Москва

 

2

Андрей Лысенко

Киев

 

3

Алена Буслаева

Киев

 

4

Старовойтов Сергей

 

 

5

Степанов Дмитрий

Москва

 

6

Леха Лукин

Москва

 

7

Кирилл Рогачев

Москва

 

8

Леднев Руслан

Киев

 

9

Федоренко Антон

Киев

 

10

Andrey Kiselev

Эдинбург

01.08 - 5.10

Алтай 15-28 августа Каяк-лагерь на Катуни

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Колпаков Илья

Лозана

07:50 SU 0807 15.08.2011

2

Полянский Егор

Питер

 

3

Миха Токарев

Барнаул

 

4

Костя Ширай

Санкт-Петербург

 

5

Никитенко Елена

Новосибирск

 

6

Полякова Таня

Донецк

22.08.11 в 22.25 рейс vv0491 из киева

7

Борисова Вера

Петрозаводск

 

8

Сергеева Ольга

Москва

 

9

Кононенко Евгений

Барнаул

 

10

Сойко Андрей

Арсеньев

поезд 239 вагон 4 13.08 в 4 утра

11

Гришин Вадим

Казань

 

12

Подугольникова Елена


 

13

Костычев Виктор


 

14

Дубляженко Петр

Бердск

 

15

Щукин Антон

Новосибирск

 

16

Куницын Сергей

Новосибирск

 

17 Карбаев Айрат
Самара
18 Сандаков Яков Пермь
19 Кулаков Кирилл Москва 15.08.2011  02:38  вагон №2

Алтай 29 августа-11 сентября  Обучающий тур по Чуе, Катуни и Урсулу

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Вадим Гришин

Казань

 

2

Полянский Егор

Питер

 

3

Миха Токарев

Барнаул

 

4

Борисова Вера

Петрозаводск

 

5

Полякова Таня

Донецк

 

6

Дубляженко Петр

Бердск

 

7

Дядюра Владислав

Санкт-Петербург

 

8

Новоженова Анна

Москва

 

9

Подрезова Ксения

Москва

 

10

Колпаков Илья

Лозана

 

11

Китов Александр

Кемерово

 

12

Никитенко Елена

Новосибирск

 

13

Носков Сергей

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

Алтай 11-17 сентября Школа на мажое

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Дядюра Владислав

Санкт-Петербург

*

2

Калашников Арсений

Москва

 

3

Ирина Соколовская

Железногорск

11.09 в 04:27 (вр мск), жд вокзал

4

Морозов Иван

Москва

 

5

Гребнев Сергей

Москва

11.09 в 07:05, авиарейс S7 0177

6

Бакаева Людмила

Иркутск

10.09 в 21:43 (вр мск), жд вокзал

7

Никитин Анатолий

Красноярск

 

8

Чернышов Илья

Москва

11.09 в 6:15, авиарейс NN 185

9

Аксенов Евгений

Красноярск

 

10

Полина Короткова

Москва

Барнаул 12.09 в 6:00, авиарейс 715

11

Александр Стеклов

Самара

 

12

Киняев Владимир

Тула

11.09 в 05:40, авиарейс UN10

13

Грызлов Алексей

Тула

11.09 в 05:40, авиарейс UN10

14

Соловьев Александр

Тула

11.09 в 05:40, авиарейс UN10

15

Малых Константин

Комсомольск-на-Амуре

11.09 в 04:27 (вр мск), жд вокзал

16

Елена Вострикова

Новосибирск

*

17

Армик Степанян

Новосибирск

*

18

Глушаков Павел

Комсомольск-на-Амуре

11.09 в 04:27 (вр мск), жд вокзал

Алтай 18-24 сентября Страшные реки в малую воду

ФИО

Город

Примечание (указано время прибытия)

1

Енгалычев Георгий

Кострома

 

2

Чудаков Владислав

Москва

в 07:50, авиарейс AEROFLOT, SU 0807

3

Ирина Соколовская

Железногорск

*

4

Александр Стеклов

Самара

*

5

Гребнев Сергей

Москва

*

6

Щербин Сергей

Москва

18.09 в 04:20, авиарейс U6 100

7

Конюхов Игорь

Тверь

18.09 в 10:13, поезд № 240 ЭА

8

Сизов Алексей

Кострома

 

9

Никитин Анатолий

Красноярск

*

10

Каменецкая Екатерина

Москва

18.09 в 04:20, авиарейс U6 100

 

 

 

Автор: Admin

 

Оставить комментарий

  • Защитный кодОбновить

Король Азии
Dollarfest