Список участников туров Riverzoo 2012

21 февраля 2012, 19:36

Тут вы всегда можете посмотреть, сколько людей записалось в тур, кто уже пакует вещи и сколько ещё есть свободных мест.

При желании можно списаться и добираться до нас вместе.

 

№ 8 Непал 25 марта - 7 апреля Непальские тройки

ФИО

Город

1

Прусаков Александр

Москва

2

Боков Артем

Киев

3

Воскобойников Егор

Москва

4

Буслаева Алена

Киев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 8 Южный Казахстан 28 апреля - 11 мая Тройки Казахстана + Этно тур

ФИО

Город

1

Дядюра Влад

Санкт-Петербург

2

Енгалычев Георгий

Кострома

3

Коньков Алексей

Кострома

4

Андумин Алексей

Кострома

5

Папко Юрий

Москва

6

Сергеева Оля

Москва

7

Сапожников Андрей

Москва

№ 10 Алтай 28 апреля- 6 мая Раскатка и тренировки для девочек на Чуе

1

Макушев Андрей

Железногорск (Курск)

2

Деревянкин Александр

Новосибирск

3

Яковлев Сергей

Москва

4

Зюзин Дмитрий

Москва

5

Уваров Сергей

Пермь

 

 

 

 

 

 

№ 11 Алтай 6-13 мая Раскатка + тренинг на Мажое

1

Шабарчин Александр

Химки

2

Калашников Арсений

Москва

3

Прусаков Александр

Москва

4

Колбешкин Дмитрий

Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 12 Алтай 14-26 мая Учебно-тренировочный или фан сплав. Чуя, Катунь, Урсул, Сема

1

Самохвал Александр

Минск

2

Брагин Антон

Новосибирск

3

Арменуи Степанян

Новосибирск

4

Торопов Алексей

Киров

5

Христич Марина

Киров

6

Пасков Дмитрий

Самара

7

Горшкова Евгения

Самара

8

Куимова Елена

Красноярск

 

 

 

 

 

 

№ 13 Алтай 28 мая - 12 июня Школа на Нижней Катуни, родео лагерь + Долларфест

1

Миккель Денис

Новокузнецк

2

Кузнецов Владимир

Курчатов, Курская обл.

3

Гукова Ирина

Магнитогорск

4

Куницкий Сергей

Новосибирск

5

Андреев Евгений

Новосибирск

6

Коротенко Алексей

Бийск

7

Пестерев Андрей

Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 14 Алтай 9-12 июня Долларфест

1

Титова Марина

Барнаул

2

Кузнецов Владимир

Курчатов, Курская обл.

3

Плахотин Алексей

Екатеринбург

4

Гукова Ирина

Магнитогорск

5

Стеклов Александр

Самара

6

Margaret Williams

Rockport, USA

7

Волостникова Ксения

Екатеринбург

8

Куницкий Сергей

Новосибирск

9

Thomas Pl?ttner

Butzbach, Germany

10

Пестерев Андрей

Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 15 Алтай 10-23 июня Алтайские тройки + Долларфест

1

Глазман Юрий

СПб, Saarbr?cken, Germany

2

Иванькин Кирилл

Брянск

3

Волостникова Ксения

Екатеринбург

4

Thomas Pl?ttner

Butzbach, Germany

5

Стеклов Александр

Самара

6

Тодорова Аня

Москва

 

 

 

 

 

 

№ 16 Алтай 24-30 июня Родео лагерь и каяк школа

1

Волостникова Ксения

Екатеринбург

2

Стеклов Александр

Самара

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 17 Алтай 1-14 июля Родео покатухи и учебно-тренировочный сплав. Катунь-Урсул

1

Чернышов Илья

Москва

2

Сойко Андрей

Арсеньев

3

Зорин Илья

Арсеньев

4

Бортник Дмитрий

Лосино-Петровский, МО

5

Бортник Светлана

Лосино-Петровский, МО

6

Волостникова Ксения

Екатеринбург

7

Куницкий Сергей

Новосибирск

8

Михалева Екатерина

Новосибирск

9

Казаков Александр

Рязань

10

Медуняк Ирина

Киев

11

Фельдман Сергей

Москва

12

Семашко Ольга

Москва

13

Стеклов Александр

Самара

14

Майорова Галина

Москва/Тверь

15

Соколовская Ирина

Красноярск

16

Кулаков Кирилл

Москва

17

Пуценков Владимир

Москва

18

Кузнецов Константин

Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 18 Алтай 15-28 июля Алтайские тройки

1

Висков Алексей

Хотьково, МО

2

Чернышов Илья

Москва

3

Медуняк Ирина

Киев

4

Сойко Андрей

Арсеньев

5

Кузьмина Алена

Москва

6

Лысенко Андрей

Киев

7

Волостникова Ксения

Екатеринбург

8

Горбачёв Дмитрий

Рязань

9

Моисеева Надежда

Санкт-Петербург

10

Степанов Дмитрий

Химки

11

Скоркин Иван

Москва

12

Казаков Александр

Рязань

13

Давидян Артур

Рязань

14

Соколовская Ирина

Красноярск

15

Корчмар Алекс

Москва

16

Callum Strong

Scotland

17

Зингер Павел

Минск

18

Костычев Виктор

Москва

19

Стеклов Александр

Самара

20

Никитин Дмитрий

Томск

21

Ермошина Анна

Санкт-Петербург

22

Соколов Владимир

Москва

23

Шабарчин Александр

Москва

24

Кирилов Кирилл

Екатеринбург

25

Михалищин Александр

Москва

26

Михалищин Егор

Москва

27

Кузнецов Василий

Ижевск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 19 Алтай 29 июля - 5 августа Каяк лагерь - школа на Мажое

1

Чернышов Илья

Москва

2

Арсений Калашников

Москва

3

Лысенко Андрей

Киев

4

Волостникова Ксения

Екатеринбург

5

Петров Павел

Обнинск

6

Горбачёв Дмитрий

Рязань

7

Кузнецов Василий

Ижевск

8

Моисеева Надежда

Санкт-Петербург

9

Степанов Дмитрий

Химки

10

Плахотин Алексей

Екатеринбург

11

Лукин Алексей

Москва

12

Буслаева Алена

Киев

13

Воскобойников Егор

Москва

14

Казаков Александр

Рязань

15

Давидян Артур

Рязань

16

Callum Strong

Scotland

17

Зингер Павел

Минск

18

Стеклов Александр

Самара

19

Медуняк Ирина

Киев

20

Соколовская Ирина

Красноярск

21

Ермошина Анна

Санкт-Петербург

22

Масько Сергей

Москва

23

Киселев Гоша

Санкт-Петербург

24

Смирнов Евгений

Санкт-Петербург

25

Пальвелев Артем

Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 20 Алтай 3-5 августа Каяк гонка "Король Азии"

 

Список заявок теперь на сайте Короля Азии

 

№ 21 Алтай 6-19 августа Алтайские шестерки

1

Чернышов Илья

Москва

2

Rory Woods

UK

3

Лысенко Андрей

Киев

4

Кузнецов Василий

Ижевск

5

Степанов Дмитрий

Химки

6

Буслаева Алена

Киев

7

Воскобоников Егор

Москва

8

Callum Strong

Edinburg

9

Стеклов Александр

Самара

10

Медуняк Ирина

Киев

11

Казаков Александр

Рязань

12

Зингер Павел

Минск

13

Киселев Гоша

Санкт-Петербург

14

Лукин Алексей

Москва

15

Пальвелев Артем

Москва

16

Масько Сергей

Москва

17

Смирнов Евгений

Санкт-Петербург

18

Сергей Суслов

Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 22 Саяны 21-31 августа Экспедиционный сплав. Харамурин с вертолетной заброской

1

Клинюк Стас

Екатеринбург

2

Стеклов Александр

Самара

3

Липатов Николай

Москва

4

Greg Pearson

UK

5

Скворцов Андрей

Щербинка, МО

6

Олександр Лещук

Киев

7

Лысенко Андрей

Киев

8

Callum Strong

Scotland

9

Медуняк Ирина

Киев

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

№ 23 Саяны 31 авг - 9 сентября Экспедиционный сплав. Китой - Эхегол - Билюты

1

Каменецкая Екатерина

Москва

2

Гребнев Сергей

Москва

3

Олександр Лещук

Киев

4

Клинюк Стас

Екатеринбург

5

Ледовских Юрий

Новосибирск

6

Лысенко Андрей

Киев

7

Callum Strong

Edinburg

8

Стеклов Александр

Самара

9

Медуняк Ирина

Киев

10

Прусаков Александр

Москва

11

Наумов Всеволод

Иркутск

 

 

 

№ 24 Алтай 19-25 августа Каяк лагерь, школа + родео покатухи. Нижняя Катунь

1

Макаров Юрий

Москва

2

Середняков Олег

Комсомольск-на-Амуре

3

Симонов Алексей

Архангельск

4

Гукова Ирина

Магнитогорск

5

Гусевская Екатерина

Комсомольск-на-Амуре

6

Черноскутов Дмитрий

Екатеринбург

7

Умпелева Татьяна

Екатеринбург

8

Эрнест Яковлев

Москва

9

Шкрыкина Анна

Екатеринбург

10

Константин Малых

Комсомольск-на-Амуре

11

Кокарев Дмитрий

Москва

12

Анкудинов Евгений

Котлас

13

Синицына Ксения

Санкт-Петербург

14

Вяткин Игорь

Екатеринбург

15

Гаврилов Влад

Великий Новгород

16

Власов Алексей

Котлас

17

Кошкина Кристина

Хабаровск

18

Костылева Наталья

Самара

19

Сумкин Игорь

Екатеринбург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 25 Алтай 26 авг - 8 сентября Учебно тренировочный сплав + фан покатухи, Катунь - Урсул - Чуя

1

Макаров Юрий

Москва

2

Кулементьев Игорь

Москва

3

Середняков Олег

Комсомольск-на-Амуре

4

Данилейчук Светлана

Запорожье

5

Гусевская Екатерина

Комсомольск-на-Амуре

6

Сумкин Игорь

Екатеринбург

7

Короткова Полина

Москва

8

Константин Малых

Комсомольск-на-Амуре

9

Кокарев Дмитрий

Москва

10

Анкудинов Евгений

Котлас

11

Синицына Ксения

Санкт-Петербург

12

Симонов Алексей

Архангельск

13

Гришин Вадим

Казань

14

Воробьев Дмитрий

Екатеринбург

15

Деревянкин Александр

Новосибирск

16

Питеренко Дарья

Киев

17

Гаврилов Влад

Великий Новгород

18

Кошкина Кристина

Хабаровск

19

Эрнест Яковлев

Москва

20

Коротенко Алексей

Бийск

21

Власов Алексей

Котлас

22

Андреев Евгений

Новосибирск

23

Степанов Вячеслав

Наро-Фоминск

24

Кабанова Светлана

Наро-Фоминск

25

Пшестанчик Ирина

Домодедово

26

Аверкина Елена

Домодедово

 

 

 

№ 26 Алтай 9-16 сентября Каяк лагерь, школа на Мажое с раскаткой на Чуе и выездом на Верхний Башкаус

1

Макаров Юрий

Москва

2

Кошкина Кристина

Хабаровск

3

Гаврилов Влад

Великий Новгород

4

Волков Алексей

Тула

5

Тимофеев Дмитрий

Иваново

6

Ножкина Марина

Тула

7

Середняков Олег

Комсомольск-на-Амуре

8

Короткова Полина

Москва

9

Константин Малых

Комсомольск-на-Амуре

10

Сизов Алексей

Кострома

11

Гущин Михаил

Кострома

12

Агеев Роман

Тула

13

Морозов Иван

Москва

14

Зенченко Виталий

Брянск

15

Сельганов Николай

Самара

16

Анкудинов Евгений

Котлас

17

Синицына Ксения

Санкт-Петербург

18

Рыжкин Николай

Тула

19

Данилейчук Светлана

Запорожье

20

Питеренко Дарья

Киев

21

Сумкин Игорь

Екатеринбург

22

Кокарев Дмитрий

Москва

23

Эрнест Яковлев

Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 27 Киргизия 16-30 сентября Тянь-Шань. Истоки Сырдарьи.

1

Лысенко Андрей

Киев

2

Стеклов Александр

Самара

3

Соколов Евгений

Санкт-Петербург

4

Влад Дядюра

Санкт-Петербург

5

Костюченко Денис

Москва

6

Абрамов Павел

Москва

7

Тодорова Аня

Москва

8

Джунушалиев Даниил

Пермь

9

Моисеева Надежда

Санкт-Петербург

10

Джунушалиева Екатерина

Пермь

11

Козлова Марина

Пермь

 

 

 

Обозначения:

1 - Участник записался

1 - Участник внес предоплату

 

Если вы не нашли себя там, где должны быть - пишите нам на почту kayakussr@gmail.com

 

 

Автор: Admin

 

Оставить комментарий

  • Защитный кодОбновить

Король Азии
Dollarfest