Список участников туров Riverzoo 2013

10 марта 2013, 10:43

 

Тут вы всегда можете посмотреть, сколько людей записалось в тур, кто уже пакует вещи и сколько ещё есть свободных мест.

При желании можно списаться и добираться до нас вместе.

 

№ 2 Непал 16-30 марта Непальские тройки

ФИО

Город

1

Костычев Виктор

Москва

2

Фельдман Сергей

Москва

3

Кузнецов Константин

Москва

4

Карелин Дмитрий

Киев

5

Гуров Олег

Харьков

6

Колосов Денис

Москва

7

Дядюра Влад

Санкт-Петербург

 

 

 

№ 7 Алтай 27 апреля - 4 мая Школа на Средней Чуе

ФИО

Город

1

Хлобыстин Руслан

Чита

2

Басько Вадим

Самара

3

Лебедев Андрей

Иркутск

4

Рубцов Василий

Иркутск

5

Назаров Сергей

Иркутск

6

Симаков Никита

Иркутск

7

Попова Ксения

Санкт-Петербург

8

Калин Андрей

Москва

9

Сизов Алексей

Кострома

10

Джунушалиев Даниил

Пермь

11 Сумкин Игорь Екатеринбург
12 Соколовская Ирина Красноярск
     

№ 8 Алтай 5-12 мая Каяк-лагерь на Мажое

ФИО

Город

1

Басько Вадим

Самара

2

Калин Андрей

Москва

3

Самохвал Александр

Минск

4

Сизов Алексей

Кострома

5

Сумкин Игорь

Екатеринбург

6

Джунушалиев Даниил

Пермь

7

Пахута Антон

Минск

     

№ 9 Алтай 12-19 мая Школа на Средней Чуе

ФИО

Город

1

Самохвал Александр

Минск

2

Деревянкина Галя

Новосибирск

3

Горбунова Мария

Новокузнецк

4

Yousef Deba

USA

5

Джунушалиев Даниил

Пермь

6

Сумкин Игорь

Екатеринбург

     

№ 10 Алтай 20-31 мая Майские тройки

ФИО

Город

1

Самохвал Александр

Минск

2

Yousef Deba

USA

3

Сумкин Игорь

Екатеринбург

4

Джунушалиев Даниил

Пермь

 

 

 

№ 11 Алтай 1-9 июня Школа на Нижней Катуни

ФИО

Город

1

Каргашина Евгения

Ижевск

2

Евсенина Ирина

Ижевск

3

Сандаков Яков

Пермь

4

Новиков Станислав

Москва

5

Старостин Сергей

Москва

6

Гладков Алексей

Москва

7

Ганьшина Надежда

Санкт-Петербург

8

Синяев Александр

Санкт-Петербург

9

Дергач Марина

Новосибирск

10

Никитенко Лена

Новосибирск

11

Манасова Ирина

Новокузнецк

12

Акимов Дмитрий

Москва

13

Зайцева Дарья

Москва

14

Леткиман Дмитрий

Томск

15

Выродов Станислав

Барнаул

16 Оранский Александр Уфа
     
     

№ 12 Алтай 8-16 июня Доллар Фест

ФИО

Город

1

Куницкий Сергей

Новосибирск

2

Михалева Екатерина

Новосибирск

3

Ганьшина Надежда

Санкт-Петербург

4

Синяев Александр

Санкт-Петербург

5

Оранский Александр

Уфа

6

Зайцева Дарья

Москва

7

Леткиман Дмитрий

Томск

8 Сельганов Николай Самара
9 Пестерев Андрей Москва
     

№ 13 Алтай 17-29 июня Июньские тройки

ФИО

Город

 

 

 

№ 14 Алтай 30 июня - 13 июля Учебный сплав Чуя, Катунь, Урсул, Сема

ФИО

Город

1

Варгунин Андрей

Нарва, Эстония

2

Захаров Вадим

Нарва, Эстония

3

Горпинченко Алексей

Нарва, Эстония

4

Качкин Эдуард

Тарту, Эстония

5

Смирнов Александр

Таллин, Эстония

6

Соколов Владимир

Москва

7

Семашко Ольга

Москва

8

Зайганов Максим

Киров

9

Булушев Евгений

Новосибирск

10

Булушева Александра

Новосибирск

11

Морогова Анна

Екатеринбург

12

Гукова Ирина

Магнитогорск

13

Сухарева Инна

Новосибирск

14

Пиманова Дарья

Новосибирск

 

 

 

     

№ 15 Алтай 14-27 июля Алтайские тройки

ФИО

Город

1

Куницкий Сергей

Новосибирск

2

Сойко Андрей

Арсеньев

3

Пестерев Андрей

Москва

4

Воскобойников Петр

Москва

 

 

 

№ 16 Алтай 28 июля - 1 августа Каяк-лагерь на Мажое

ФИО

Город

1

Соколовская Ирина

Красноярск

2

Пестерев Андрей

Москва

3

Воскобойников Егор

Москва

4

Буслаева Алена

Киев

5

Волостникова Ксения

Екатеринбург

6

Сойко Андрей

Арсеньев

7

Сизов Алексей

Кострома

8 Кузнецов Константин Москва, Тамбов
9 Чернышев Илья Москва
10 Normunds Antonevics Рига, Латвия
11 Лукин Алексей Москва
12 Вострикова Лена Новосибирск
13 Ермошина Аня Санкт-Петербург
14 Данилов Митяй Москва
15 Козлачков Иван Киров
16 Олейникова Людмила Санкт-Петербург
17 Стеклов Александр Самара
18 Самохвал Александр Минск
19 Зингер Павел Минск
20 Лысенко Андрей Киев
21 Сумкин Игорь Екатеринбург
22 Морогова Анна Екатеринбург
23 Буров Михаил Зеленоград
24 Зима Ольга Зеленоград
     

№ 17 Алтай 2-4 августа Каяк-гонка Король Азии 

Список заявившихся учасников на сайте Короля Азии

№ 18 Алтай 5-18 августа Алтайские Шестерки

ФИО

Город

1

Greg Pearson

UK

2

Сумкин Игорь

Екатеринбург

3

Воскобойников Егор

Москва

4

Cooper Lambla

USA

5

King Charles

USA

6 Allyn Tyler USA
7 Matt Klema USA
8 Nataniel Klema USA

9

Xavier Engle

USA

10

Ben Luck

USA

№ 19 Саяны 9-18 августа Жомболок-Ока

ФИО

Город

  Лысенко Андрей Киев

1

Короткова Полина

Москва

2

Christian Freund

Passau, Germany

3

Gabi Bareuther

Passau, Germany

4

Normunds Antonevics

Рига, Латвия

5

Уваров Сергей

Пермь

6

Власов Алексей

Котлас

7

Чернышев Илья

Москва

№ 20 Саяны 19-28 августа Китой-Билюты

ФИО

Город

  Лысенко Андрей Киев

1

Чернышев Илья

Москва

2

Normunds Antonevics

Рига, Латвия

3

Абрамов Павел

Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 22 Алтай 19-25 августа Каяк-лагерь на Нижней Катуни

ФИО

Город

1

Соловьев Андрей

Рязань

2

Симонов Алексей

Архангельск

3

Лобарева Екатерина

Екатеринбург

4

Чернышева Светлана

Екатеринбург

5

Вяткин Игорь

Екатеринбург

6

Кокарев Дмитрий

Москва

7 Булычева Ирина Екатеринбург

8

Ганеев Марат

Самара

9 Чернявский Андрей Магнитогорск
10 Лабазанов Валерий Магнитогорск
11 Аверченков  Егор Магнитогорск
12 Митенёв Александр Гатчина
13 Манасова Ирина Новокузнецк
14 Горбунова Мария Новокузнецк
15 Сапрыкина Юлия Новосибирск
16 Чепайкин Даниил Уфа
17 Лепинг Диана Уфа
18 Бежик Владимир Москва

№ 23 Алтай 26 августа - 7 сентября Учебный сплав Чуя, Катунь, Урсул, Сема

ФИО

Город

1

Митенёв Александр

Гатчина

2

Никитенко Лена

Новосибирск

3

Степанов Слава

Наро-Фоминск

4

Кабанова Света

Наро-Фоминск

5

Кабанов Никита

Наро-Фоминск

6

Симонов Алексей

Архангельск

7

Вяткин Игорь

Екатеринбург

8 Кокарев Дмитрий Москва
9 Соловьев Андрей Рязань
10 Булычева Ирина Екатеринбург
11 Жижин Павел Москва
12 Морозов Иван Москва
13 Соколова Виктория Бийск
14 Коротенко Алексей Бийск
     
     

№ 24 Алтай 8-14 сентября Каяк-лагерь на Мажое

ФИО

Город

1

Митенёв Александр

Гатчина

2

Морсин Андрей

Королёв

3

Киняев Владимир

Тула

4

Соловьев Андрей

Рязань

5

Акелькин Антон

Барнаул

6

Кокарев Дмитрий

Москва

7 Конюхов Игорь Тверь
8 Морозов Иван Москва

 

 

 

     

№ 25 Алтай 15-22 сентября Страшные реки в маленькую воду

ФИО

Город

1

Соловьев Андрей

Рязань

2

Морсин Андрей

Королёв

3

Киняев Владимир

Тула

4

Волков Алексей

Тула

5

Ножкина Марина

Тула

6

Никитский Михаил

Тула

7 Козлова Марина Пермь

8

Соловьев Александр

Тула

9

Акелькин Антон

Барнаул

10

Кокарев Дмитрий

Москва

11

Митенёв Александр

Гатчина

12

Морозов Иван

Москва

 

 

 

     

№ 26 Каяк лагерь на Нижней Катуни

ФИО

Город

1

Тихонова Татьяна

 

2

 

 

3

 

 

4

 

 

5

 

 

6

 

 

№ 27 Школа каякинга в Покхаре

ФИО

Город

рук

Лубягин Константин

Киров

рук

Лысенко Андрей

Киев

фото

Максимова Ирина

Киров

1

Меклин Юрий

Москва

2

 

 

3

 

 

4    
5    

№ 28 Трекинг вокруг Аннапурны

ФИО

Город

рук

Лубягин Константин

Киров

рук

Лысенко Андрей

Киев

фото

Максимова Ирина

Киров

1

Ульянова Ирина

Иркутск

2

 

 

3

 

 

4    
5    

№ 29 Сплав по Центральным рекам Непала + Карнали

ФИО

Город

рук

Лубягин Константин

Киров

рук

Лысенко Андрей

Киев

1

Гусевская Екатерина

Комсомольск-на-Амуре

2

Моисеева Надежда

Санкт-Петербург

3

Сапожников Андрей

Москва

4

Тодорова Анна

Москва

5 Орлов Михаил Тверь
     
     
     

 

Обозначения:

1 - Участник записался

1 - Участник внес предоплату

 

Если вы не нашли себя там, где должны быть - пишите нам на почту kayakussr@gmail.com

Автор: Admin

Комментарии

  • # BriazsCogs
    28 ноября 2016 в 13:19
    cialis compatible prozac
    http://pharmshop-online.com - generic cialis cialis vs cialis
    generic cialis - cialis generic cheapest
    cialis online no presсriрtion

 

Оставить комментарий

  • Защитный кодОбновить

Dollarfest
Король Азии