Король Азии 2011. Полные результаты

2 августа 2011, 09:46

Мужской зачет

1 Воскобойников Егор Москва Россия Abvclub.ru
2 Козлачков Иван Киров Россия Ww-school.ru
3 Порсев Василий Новосибирск Россия Riverzoo.ru
4 Маркушев Алексей Новокузнецк Россия
5 Рогачев Кирилл Балашиха Россия
6 Лысенко Андрей Киев Украина Kievkayaks.com
7 Говор Михаил Новосибирск Россия Freekschool
8 Федоренко Антон Киев Украина
9 Клинюк Станислав Екатеринбург Россия
10 Кузнецов Василий Ижевск Россия Pro.Dro.Team
11 Степанов Дмитрий Химки Россия Abvclub.ru
12 Пальвелев Артем Москва Россия Демидов и Ко
13 Шишкин Юрий Екатеринбург Россия Riverzoo.ru
14 Лубягин Константин Киров Россия Riverzoo.ru
15 Стеклов Александр Самара Россия
16 Чесноков Василий Томск Россия
17 Миронов Роман Обнинск Россия Ochkodavov.net
18 Россин Дмитрий Новосибирск Россия
19 Аксенов Евгений Красноярск Россия Ochkodavov.net
20 Леднев Руслан Киев Украина Kievkayaks.com
21 Лещук Александр Киев Украина Kievkayaks.com
22 Плахотин Алексей Екатеринбург Россия
23 Носков Анатолий Красноярск Россия
24 Ледовских Юрий Новосибирск Россия
25 Филиппов Петр Новокузнецк Россия
26 Страйтечук Константин Новокузнецк Россия
27 Косогоров Кирилл Барнаул Россия
28 Normunds Antonevics Рига Латвия

Женский зачет

1 Буслаева Алена Киев Украина Kievkayaks.com
2 Добржицкая Мария Санкт-Петербург Россия Riverzoo.ru
3 Кулькова Екатерина Новосибирск Россия
4 Медуняк Ирина Киев Украина Whitestream
5 Максакова Елена Москва Россия Abvclub.ru
6 Янковская Елена Запорожье Украина Kievkayaks.com

Результаты квалификации

1 Воскобойников Егор 27 Москва 4.51.25
2 Козлачков Иван 13 Киров 5.10.09
3 Рогачев Кирилл 4 Балашиха 5.16.08
4 Маркушев Алексей 23 Новокузнецк 5.17.65
5 Порсев Василий 1 Новосибирск 5.18.36
6 Говор Михаил 8 Новосибирск 5.18.57
7 Кузнецов Василий 17 Ижевск 5.18.90
8 Клинюк Станислав 19 Екатеринбург 5.20.92
9 Лысенко Андрей 30 Киев 5.23.34
10 Федоренко Антон 10 Киев 5.23.83
11 Степанов Дмитрий 7 Химки 5.27.03
12 Пальвелев Артем 6 Москва 5.29.01
13 Шишкин Юрий 2 Екатеринбург 5.31.59
14 Лубягин Константин 3 Киров 5.33.12
15 Стеклов Александр 15 Самара 5.35.13
16 Чесноков Василий 5 Томск 5.38.31
17 Миронов Роман 14 Обнинск 5.40.35
18 Россин Дмитрий 21 Новосибирск 5.45.55
19 Аксенов Евгений 20 Красноярск 5.54.55
20 Леднев Руслан 28 Киев 5.57.90
21 Лещук Александр 22 Киев 6:03:60
22 Плахотин Алексей 24 Екатеринбург 6.19.96
23 Носков Анатолий 11 Красноярск 6.21.85
24 Ледовских Юрий 9 Новосибирск 6.24.31
25 Филиппов Петр 12 Новокузнецк 7.45.33
26 Страйтечук Константин 26 Новокузнецк 8.28.71
27 Косогоров Кирилл 29 Барнаул 11.29.20
28 Normunds Antonevics 25 Рига не финиш

Результаты "Китайской гонки"

1 Федоренко Антон 10 Киев Украина
2 Клинюк Станислав 9 Екатеринбург Россия
3 Маркушев Алексей 23 Новокузнецк Россия
4 Степанов Дмитрий 7 Химки Россия
5 Кузнецов Василий 17 Ижевск Россия
6 Россин Дмитрий 21 Новосибирск Россия
7 Стеклов Александр 15 Самара Россия
8 Миронов Роман 14 Обнинск Россия
9 Аксенов Евгений 20 Красноярск Россия
10 Алипов Николай 16 Курчатов Россия
11 Кулькова Екатерина 18 Новосибирск Россия
12 Плахотин Алексей 24 Екатеринбург Россия
13 Лещук Александр 22 Киев Украина
14 Страйтечук Константин 26 Новокузнецк Россия
15 Носков Анатолий 11 Красноярск Россия
16 Леднев Руслан 28 Киев Украина
17 Буслаева Алена 30 Киев Украина
18 Медуняк Ирина 19 Киев Украина
19 Normunds Antonevics 25 Рига Латвия
20 Филиппов Петр 12 Новокузнецк Россия
21 Янковская Елена 13 Запорожье Украина
22 Максакова Елена 39 Москва Россия

 

 

Победители: Егор Воскобойников, Ваня Козлачков и Вася Порсев

 

Вася коронует Алену Буслаеву, уже второй раз подрят принимающую титул Королевы Азии

 

Маша Добржицкая радуется второму месту

 

Катя Кулькова примеряет новый наряд от Ordana

 

Костян благодарит многочисленных помощников, далеко не все из которых забрались в эту фотографию

 

Алипов Николай получает приз за свою уборку в "Китайской гонке"

 

 

 

Оставить комментарий

  • Защитный кодОбновить

Dollarfest
Король Азии